Городские новости

Руководство Павлодарской области выразило соболезнования родным и близким погибших в Ницце (18.07.2016, 11:52), просмотров: 4507

Руководство Павлодарской области выразило соболезнования родным и близким погибших в Ницце
Руководство Павлодарской области выражает соболезнование родным и близким семьи Панченко -гражданам Казахстана из Павлодарской области, погибших во время теракта в Ницце, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

- Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также желаю скорейшего выздоровления всем, кто пострадал во время трагических событии во Франции, - говорится в сообщении акима Павлодарской области Булата Бакауова, распространенном его пресс-службой.

Напомним, по информации МИДа РК, в теракте в Ницце погибли четыре казахстанки, среди них павлодарская семья: 60-летняя Любовь Панченко, 32-летняя Марина Панченко и двухлетняя малышка Сильвия.

ИА Pavlodarnews.kz также выражает глубокие соболезнования близким погибших.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Баянаульских животн...
Требование введено для сохранения природног...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 448 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.