Казахстанские новости

Внедорожник врезался в скорую в Костанайской области, двое погибли (15.07.2016, 11:19), просмотров: 2279

Внедорожник врезался в скорую в Костанайской области, двое погибли
Серьезное ДТП с участием внедорожника и машины скорой помощи произошло на трассе "Костанай-Аулиеколь-Сурган", сообщает "Алау". В аварии погибли двое и шестеро пострадали.

"На трассе "Костанай-Аулиеколь-Сурган" в 21.45 на 189-м километре дороги водитель 1968 года рождения, житель Актюбинской области, управляя автомобилем Land Cruiser Prada, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем скорой помощи марки УАЗ", - сообщил старший инспектор по особым поручениям местной полицейской службы ДВД Костанайской области Юрий Панасенко.

Водитель скорой помощи 1965 года рождения и его пассажир - женщина 1957 года рождения, погибли на месте. Еще один пассажир УАЗа госпитализирован с многочисленными травмами в Октябрьскую сельскую больницу.

Водитель внедорожника и четверо пассажиров с травмами госпитализированы в больницу. Ведется следствие.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 213 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.