Казахстанские новости

Карим Масимов соболезнует в связи с терактом в Ницце (15.07.2016, 10:20), просмотров: 1957

Карим Масимов соболезнует в связи с терактом в Ницце
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил соболезнования в связи с гибелью людей при теракте в Ницце, передает корреспондент Tengrinews.kz.



"Выражаю соболезнования Премьер-министру Франции @manuelvalls и семьям погибших в связи с трагедией в #Nice06. #PrayForNice", - написал Масимов в Twitter.

Напомним, водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Нападавший также открыл стрельбу. По данным главы региона Прованс-Альпы-Лазурный Берег Кристиана Эстрози, жертвами атаки стали по меньшей мере 77 человек.



Водитель грузовика был ликвидирован. Эксперты считают, что атаку в Ницце, вероятно, совершила террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане).



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 268 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.