Городские новости

На станции Павлодар несовершеннолетнего ребенка ударило электрическим током (13.07.2016, 14:12), просмотров: 3253

На станции Павлодар несовершеннолетнего ребенка ударило электрическим током
Седьмого июля на станции Павлодар на железнодорожных путях 15-летний подросток был поражен электрическим током, сообщает корреспондент Pavlodarnewskz.

Как сообщили агентству в Павлодарской транспортной прокуратуре, бригадой скорой помощи подросток был экстренно госпитализирован в детскую областную больницу с диагнозом: электрическая травма, электрический ожог 1, 2, 3 А степени с поражением 70-80% участков тела. Состояние ребенка тяжелое, за его жизнь сейчас борются врачи.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований ЛОВД на ст. Павлодар, проводится расследование, отмечается в распространенном транспортной прокуратурой сообщении.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Павлодарка, в надеж...
В Павлодаре женщина стала жертвой мошенников,...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 769 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.