Казахстанские новости

Масимов выразил соболезнования семьям жертв столкновения поездов в Италии (13.07.2016, 10:18), просмотров: 1947

Масимов выразил соболезнования семьям жертв столкновения поездов в Италии
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил соболезнования семьям погибших при столкновении поездов в Италии.

"Выражаю глубокие соболезнования и слова поддержки премьер-министру Маттео Ренци и семьям погибших при столкновении поездов в Апулии", — написал Масимов в своем аккаунте в Twitter. 

Два пассажирских поезда столкнулись на однопутной железной дороге в южно-итальянской области Апулия близ города Андрия (провинция Барлетта-Андрия-Трани) между 11.00 и 11.30. 

В результате столкновения три вагона были полностью разрушены. Поисково-спасательная операция на месте катастрофы продолжается уже более 10 часов. По последним данным, 27 человек погибли, свыше 50 ранены. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры на Мальдивы Туры на Мальдивы
Туры на Мальдивы
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 288 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.