Казахстанские новости

В расправе над студентом-медиком обвинили троих, но не сына бизнесмена (11.07.2016, 23:44), просмотров: 2512

В расправе над студентом-медиком обвинили троих, но не сына бизнесмена
Фигуранты громкого дела об убийстве студента столичного медицинского университета Ерасыла Аубакирова начали знакомиться с материалами, которые за несколько месяцев сумела собрать следственная группа. Это последняя юридическая процедура перед началом судебного процесса.

Известно, что в жестокой расправе над Ерасылом в итоге обвинили трёх человек – Андрея Тихоненко, Виталия Шерстенёва и Нурбека Ажимбая. Ещё одного подозреваемого, сына известного усть-каменогорского бизнесмена Аяна Мейрбаева, отпустили на свободу.

В его действиях полицейские не обнаружили ничего противозаконного. При этом многие предполагали, что именно Мейрбаев являлся фигурантом скандальной видеозаписи, на которой связанного Ерасыла Аубакирова допрашивают и истязают. Впрочем, никаких подтверждений этой гипотезы так и не появилось. Суд по нашумевшему делу начнётся уже в ближайшее время.

Автор: Ярослав Красиенко
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 409 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.