Казахстанские новости

Служебное расследование началось в отношении полицейских, допустивших побег арестантов в ЗКО (07.07.2016, 12:43), просмотров: 2048

Служебное расследование началось в отношении полицейских, допустивших побег арестантов в ЗКО
Служебное расследование началось в отношении полицейских, допустивших побег двух арестантов из изолятора временного содержания Бурлинского района в ЗКО, сообщает Uralskweek.kz.

5 июля утром из изолятора временного содержания Бурлинского РОВД в городе Аксае сбежали двое арестованных. Они обвинялись в совершении ряда преступлений, в частности, в краже, грабеже и угоне. Полицейские провели оперативные мероприятия и в этот же день задержали мужчин. 

По информации издания, сбежать арестанты смогли, вскрыв замок камеры. "По факту побега из ИВС в отношении данных лиц возбуждено уголовное дело по статье "Побег из мест лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи". 

Проводятся следственные мероприятия. Что касается сотрудников Бурлинского РОВД, которые допустили побег, то в отношении них началось служебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 284 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.