Городские новости

В павлодарском парке им. Гагарина презентовали стелу «Менің журегімде Павлодар» (06.07.2016, 16:34), просмотров: 3746

В павлодарском парке им. Гагарина презентовали стелу «Менің журегімде Павлодар»
В молодежном парке им.Гагарина появилась еще одна достопримечательность города – стела «Менің журегімде Павлодар» - «Павлодар в моем сердце», торжественное открытие которой прошло в рамках молодежного "Арбата", передает корреспондент pavlodarnews.kz.


С предложением разработать эскиз инсталляции, через которую жители города выражали был любовь к родному краю, выступил Центр развития молодежных инициатив при региональном управлении по вопросам молодежной политики. Власти города инициативу поддержали, и было принято решение установить новую «фишку» в развивающемся городском парке Гагарина.

В то же время время на Арбате желающие могли опробовать бесплатно новое развлечение на меткость и скорость под названием «Lazertag». Юноши и девушки пытались попасть в мишень с помощью лазерного оружия, преодолевая препятствия разной сложности.

По традиции во время Арбата действовали и другие творческие площадки, где рукодельницы представляли свои изделия, а мастера стрит-арта демонстрировали искусство граффити.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Дождь и туман: пого...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, днём на...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 579 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.