Казахстанские новости

Тело трехлетнего мальчика нашли в Шымкенте (01.07.2016, 10:25), просмотров: 2010

Тело трехлетнего мальчика нашли в Шымкенте
Вторая за сутки трагедия на воде произошла в Шымкенте. Вечером (примерно в 20.00 по местному времени) 30 июня в речку Кошкарата упал трехлетний мальчик, сообщает Otyrar.KZ. 

На поиски ребенка были брошены 40 спасателей и восемь единиц техники. Помощь им оказывали 50 полицейских ДВД ЮКО. Поисковые работы затрудняло сильное загрязнение речки бытовым мусором и ветками. За несколько часов спасатели обследовали и прочистили около четырех километров русла канала. И лишь в 23.30 водные спасатели обнаружили тело ребенка. 

По словам очевидца, малыш и его шестилетняя сестра упали в воду в районе мечети по улице Гагарина. Мужчина вытащил девочку на берег. А младший брат утонул. По неофициальным данным, это дети местного имама.

По состоянию на 30 июня в водоемах Южно-Казахстанской области погибло 35 человек, в том числе 26 несовершеннолетних. Из 26 утонувших детей 20 - малыши от двух до пяти лет. Причем, все маленькие дети, утонувшие в Шымкенте и области, были оставлены родителями без присмотра. Накануне в Шыменте утонула четырехлетняя девочка.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 271 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.