Городские новости

Задержаны администратор сауны и охранник гостиницы, предоставлявших клиентам проституток (29.06.2016, 21:25), просмотров: 6630

Задержаны администратор сауны и охранник гостиницы, предоставлявших клиентам проституток
Павлодарские полицейские в рамках акции «Стоп трафик» задержали двух сутенеров, работавших в сауне и гостинице, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе ДВД Павлодарской области, 25-летняя администратор одной из саун подозревается в том, что за четыре тысячи тенге предоставляла желающим девушек легкого поведения. По подозрению в аналогичном преступлении задержан 38-летний охранник гостиничного комплекса. По версии следствия, он предлагал ночных бабочек за 4500 тенге.

- По всем фактам проводятся досудебные расследования по статье 309 УК РК, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы. Кроме того, за предоставление помещения для занятия проституцией возбуждено административное производство по статье 450 КРКоАП в отношении 32-летнего арендатора гостичного комплекса. Материал для рассмотрения направлен в суд, - говорится в сообщении пресс-службы.

Видео Today.kz



pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 489 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.