Казахстанские новости

Найдено тело утонувшей в Ишиме 9-летней девочки (27.06.2016, 22:20), просмотров: 2885

Найдено тело утонувшей в Ишиме 9-летней девочки
В Северо-Казахстанской области нашли тело утонувшей 9-летней Виктории, сообщил NUR.KZ официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслан Иманкулов.

"Сегодня около 9 часов вечера в районе села Ольшанка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области на правом берегу реки Ишим очевидцами обнаружено тело девочки, утонувшей в субботу 25 июня. Тело обнаружено в 12 км от места происшествия", - уточнил Иманкулов.

В поисках принимали участие порядка 300 человек: полицейские, спасатели, волонтеры.

Ранее сообщалось, что 25 июня в реке Ишим недалеко от Петропавловска на неохраняемой спасателями акватории утонула 9-летняя девочка.

Отмечалось, что в тот день она находилась в гостях у дедушки с бабушкой в дачном обществе, пошла с дедушкой на рыбалку. Во время купания в опасном месте обоих понесло течением, дедушке удалось спастись, девочка утонула.

Затем волонтеры обнаружили на берегу Ишима следы детских ладошек и стоп. Было выдвинуто предположение, что они принадлежат Виктории.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
  Депиляция ног
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 330 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.