Городские новости

Стали известны подробности пожара в детской областной больнице (22.06.2016, 18:15), просмотров: 6422

Стали известны подробности пожара в детской областной больнице
Стали известны подробности пожара в павлодарской детской областной больнице, из-за которого было эвакуировано порядка 150 человек, в том числе и 98 детей, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

По информации главного врача больницы Ардака Кузекова, пожар мог произойти из-за мамы, которая лежала в больнице вместе с ребенком. Камеры внутреннего наблюдения запечатлели, как женщина спустилась в подвал. В своей объяснительной она указала, что ходила покурить. Окурок был обнаружен в щели стены, за которой проходит теплотрасса.

Напомним, очаг возгорания сотрудники противопожарной службы обнаружили в повальном помещении. Задымление распространилось с первый по пятый этажи соматического корпуса областной детской больницы. Жертв и пострадавших нет.

Андрей Иванов
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 274 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.