Городские новости

Павлодарская школьница получила приглашение на прием по случаю Дня рождения Елизаветы II (22.06.2016, 12:01), просмотров: 4116

Павлодарская школьница получила приглашение на прием по случаю Дня рождения Елизаветы II
Школьницу из Павлодара Софию Каирбаеву пригласили на прием в Астану по случаю Дня рождения Королевы Великобритании, сообщает Казинформ. В прошлом году на Рождество девочка получила ответ на свое письмо Королеве Великобритании Елизавете II.

«Казахстанская школьница, получившая ответ на свое письмо Королеве Великобритании, также написала письмо послу Великобритании в Казахстане. Др. Кэролин Браун лично ответила девочке из Павлодара и пригласила ее на прием по случаю Дня рождения Королевы в Астане. Маленькая мечта девочки осуществилась!», -  сообщило посольство Великобритании в РК на официальной странице в Фэйсбук.

Напомним, королева Елизавета II отпраздновала 90-летний юбилей, и получила много писем с поздравлениями со всего мира. В свою очередь королева выразила свою благодарность в Твиттере, сообщение было опубликовано в официальном микроблоге британской королевской семьи.

«Я очень благодарна за множество цифровых сообщений с добрыми пожеланиями, которые я получила. Хотела бы поблагодарить вас всех за доброту», - написала королева.

ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 232 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.