Казахстанские новости

Министр здравоохранения поручила изучить видео спящих врачей (21.06.2016, 20:51), просмотров: 2883

Министр здравоохранения поручила изучить видео спящих врачей
Министр здравоохранения и социального развития Тамара ДУЙСЕНОВА поручила коллегам из Актюбинской области изучить видео, на котором врачи уснули во время ее выступления.

- Я же ведь сама находилась в этом зале. Я видела людей, активно участвующих, вопросы задающих. Может быть, отдельные врачи вышли с операции, может быть, со смены. Я хочу посмотреть теперь. Но я видела во время выступления весь зал. Поэтому говорить, что весь зал спал, а министр выступал — это, наверное, не совсем корректно, - сказала Тамара Дуйсенова, отвечая на вопросы корреспондента Ratel.kz в кулуарах правительства во вторник, 21 июня.

Министр пообещала, что наказывать врачей не станет, если выяснится, что они не успели отдохнуть после дежурства.



- Я сказала коллегам из Актюбинской области, чтобы они еще раз посмотрели видео и разобрались, в чем дело, какие были проблемы. Если человек действительно вышел с операции и не успел отдохнуть, это возможно. (…) Не буду наказывать, если это так, потому что он лечил кого-то, кто поступил в тяжелом состоянии, - сказала Тамара Дуйсенова.

Анар БЕКБАСОВА
Ratel.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 245 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.