Городские новости

40 новых остановочных павильонов появятся в Павлодаре (21.06.2016, 11:54), просмотров: 3849

40 новых остановочных павильонов появятся в Павлодаре
В этом году на улицах Павлодара появятся 40 новых остановочных павильонов, передает корреспондент pavlodarnews.kz. На заседании архитектурно-градостроительного совета аким города Нуржан Ашимбетов рассказал, что новые остановки будет устанавливать ТОО «Регион 14». Эта организация займется и обслуживанием павильонов.

Фирма предложила три эскиза остановок стоимостью 250 тысяч тенге.

- Одна из них уже расположена на остановке Максима Горького. Высота остальных двух остановок 3,1 метра, длина 3,5 метра, крыша из поликарбоната толщиною 8 миллиметров. Кроме этого, на каждой остановке будут установлены приборы освещения и скамьи. Планируется, изготовить их из  небьющегося  стекла - оно легкое, недорогое и безопасное, - говорит представитель фирмы.

Аким города отметил, что остановки должны быть удобными для горожан - защищать их от солнца и дождя. На установку павильонов из городского бюджета выделено восемь миллионов тенге.



Назым Карабаева, фото автора
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


svoy  (21.06.2016, 12:13)

Похоже опять эти прозрачные остановки поставят, которые как раз таки не защищают ни от дождя ни от солнца.

Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
12 августа в Павлод...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 831 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.