Казахстанские новости

Тенге укрепляется на фоне дорожающей нефти (20.06.2016, 11:22), просмотров: 2266

Тенге укрепляется на фоне дорожающей нефти
Курс национальной валюты к доллару составил 336,69 тенге по итогам утренних торгов на KASE 20 июня, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные биржи. Напомним, средневзвешенный курс 17 июня составил 338,59 тенге за доллар.

Утренние торги открылись со сделки по цене в 337 тенге, что и стало максимальной стоимостью иностранной валюты. При этом минимальная стоимость достигла 336,5 тенге. Объем торгов составил 40,6 миллиона долларов. По данным портала Kurs.kz, в обменниках доллар торгуется по цене 335-337 тенге.

Сегодня на торгах стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1 процент - до 49,66 доллара за баррель. Цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI повышалась на 1,26 процента - до 49,17 доллара за баррель.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 338 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.