Казахстанские новости

Кожамжаров назначил руководителей антикоррупционной службы в 4 областях (14.06.2016, 10:11), просмотров: 2860

Кожамжаров назначил руководителей антикоррупционной службы в 4 областях
Председатель Национального бюро по противодействию коррупции Кайрат Кожамжаров назначил руководителей подразделений антикоррупционной службы в четырех областях, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На должность главы департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Атырауской области назначен Нурлан Камбатыров. Подразделение в Южно-Казахстанской области возглавил Максут Налибаев. Данияр Усенов назначен руководителем антикоррупционной службы по Мангистауской области.

Ранее сообщалось, что главой департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области стал Елдос Сагиев. Кроме того, приказом председателя Нацбюро заместителем руководителя департамента по вопросам оперативно-розыскной деятельности назначен Асылбек Беркимбаев.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

VELVET BURGER, Ресторан

Предлагает:
Напитки собственног...
Домашние напитки в Velvet Burger вкус и польза нат...
Доставка до двери
Доставка по городу, минимальный заказ 3000 тенге. ...
Булочки для бургеро... Булочки для бургеро...
Основа бургера- правильн ая булка. Каждое утро мы...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 290 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.