Казахстанские новости

После событий в Актобе в Казахстане предложили лишать гражданства за терроризм (10.06.2016, 14:37), просмотров: 2428

После событий в Актобе в Казахстане предложили лишать гражданства за терроризм
В ходе заседания клуба "Эксперт" журналисты напомнили председателю Комитета по делам религий Министерства культуры и спорта Галыму Шойкину, что в прошлом году его ведомство заявляло, что изучает опыт других стран, которые лишают гражданства тех, кто участвует в террористической деятельности на территории других государств. Оказалось, после событий в Актобе Комитет все же внес такое предложение.

"Мы соответствующую инициативу внесли руководству страны, сейчас будет приниматься по ним решение - поддерживать или нет. Но мы соответствующее предложение внесли", - сказал председатель Галым Шойкин.

При этом он не уточнил, речь идет о тех, кто участвует в террористической деятельности за рубежом или, в принципе, эта норма будет касаться всех казахстанских террористов.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 332 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.