Городские новости

«Волга» провалилась в двухметровую яму по улице Чокина в Павлодаре (09.06.2016, 13:02), просмотров: 6044

 «Волга» провалилась в двухметровую яму по улице Чокина в Павлодаре
В Павлодаре автомобиль «Волга» провалился в двухметровую яму по улице Чокина, где идут ремонтные работы, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству очевидцы, в салоне находились 5-6 нетрезвых молодых людей, один из которых получил травму ноги.

В пресс-службе ДВД Павлодарской области рассказали, что на момент, когда приехали полицейские никого в салоне «Волги» уже не было.

- В час ночи машина провалилась в яму между домами 166 и 168, по улице Чокина. Когда подъехали сотрудники автопатруля, машина была пустая. При каких обстоятельствах «Волга» оказалась в яме, выясняется. Материал зарегистрирован. Ведется следственная работа, - сказал инспектор местной полицейской службы ДВД Бибол Жуманов.



Абзал Кабдраш, фото Айгерим Жанкашовой
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 287 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.