Городские новости

Павлодарка приняла пассажира маршрутки за разыскиваемого террориста и устроила переполох (08.06.2016, 17:00), просмотров: 6075

Павлодарка приняла пассажира маршрутки за разыскиваемого террориста и устроила переполох
Мужчину похожего на террориста из ориентировки жительница Павлодара увидела в маршрутном автобусе, направлявшемся из Аксу в Павлодар. "Со слов женщины мужчина показался ей очень похожим на одного из разыскиваемых по причастности к терактам в Актобе. О своих подозрениях она написала своему мужу по WhatsApp. После поступило сообщение в полицию", - рассказали в пресс-службе регионального ДВД.

Сотрудники полиции с привлечением спецподразделения остановили маршрутный автобус с подозрительным пассажиром при въезде в Павлодар. Вместе с мужчиной с автобуса были сняты еще двое человек. Как сообщили в пресс-службе ДВД области, задержанных доставили в полицию, и после проверки личности, отпустили домой.

"Пассажиры оказались местными, их отпустили. В полиции женщина рассказала, что кроме внешности пассажира оказавшегося похожего на разыскиваемого по ориентировке, ее смутила его переписка, по WhatsApp, в которой мужчина написал кому-то, что хочет снять квартиру с полтретьего до полшестого, на вокзале. Увидев переписку она утвердилась в своих подозрениях", - отметили в пресс-службе.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 538 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.