Казахстанские новости

В Астане мотоциклист погиб во время нелегальной гонки (06.06.2016, 16:24), просмотров: 2921

В Астане мотоциклист погиб во время нелегальной гонки
В Астане мотоциклист на высокой скорости врезался в бордюр и скончался на месте, не приходя в сознание. Трагедия произошла в воскресенье, 5 июня, когда несколько мотоциклистов, по словам участников мероприятия, решили прокатиться в тупике, пишет Kolesa.kz.

Судя по видео, мотоциклист на Kawasaki Ninja не успел оттормозиться с высокой скорости перед бордюром, которым заканчивается тупик проспекта Рахимжана Кошкарбаева в Астане.

Мужчина начал торможение слишком поздно, кроме того, байк поскользнулся на песке и гравии. Далеко не все подобные ситуации заканчиваются трагедией, однако в этом случае роковым для пилота стал удар о бордюр.

Управлявший мотоциклом Валерий Бахман скончался, не приходя в сознание. Автоклубы Астаны начали сбор средств в пользу супруги и сына погибшего, координаторов акции можно найти в соцсетях.



NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Казахстанцы смогут ...
Казахстанцы смогут добираться до Японии без...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 555 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.