Казахстанские новости

В Астане процветает мужская проституция (02.06.2016, 14:43), просмотров: 4992

В Астане процветает мужская проституция
Мужчины легкого поведения давно и прочно обосновались на правом берегу Астаны. По словам парней, они оказывают интим-услуги лишь женщинам, передает Экспресс-К.

Непосвященному трудно найти секс-точку. Она находится в центре правобережья, на стоянке возле супермаркета.

Как рассказал парень, назвавшийся Габитом, проституты являются сюда каждый вечер. Отмечается, что желающим прорваться на точку гомосексуалистам входа нет.

У всех парней разные тарифы на услуги.  Однажды Габита наняла компания из семи девушек, отдыхавших в сауне. Молодой человек уделил внимание каждой и получил большую сумму денег, а в конце вечера с изумлением узнал, что красавицы являются его коллегами - проститутками.

Парень признается - после этого случая понял, что может удовлетворить любую клиентку, поэтому и цена у него соответствующая.

Автор: Алан Исаев
Караван


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 387 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.