Городские новости

Массовый сбор пластиковых бутылок стартует завтра в Павлодаре (01.06.2016, 17:48), просмотров: 4801

Массовый сбор пластиковых бутылок стартует завтра в Павлодаре
Завтра в Павлодаре стартует массовый сбор пластиковых бутылок, упаковок и жестяных банок, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в управлении внутренней политики Павлодарской области, акцию, посвященную Всемирному Дню охраны окружающей среды, организуют региональное управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов и ТОО «KAZ ECO PVL», занимающееся вывозом и утилизацией отходов упаковки товаров.

2 и 3 июня с 10.00 до 19.00 часов сбор мусора начнут в трех точках города: ТД «Артур», автовокзал и ТД «Караван» в районе Диспетчерской.

- Вся собранная использованная тара будет передана предприятиям для вторичной переработки. Таким образом отходы не попадут на свалку, где загрязняют почву, воздух и грунтовые воды, а пойдут в дело - переработка вторсырья позволит сэкономить природные ресурсы, - убеждены экологи.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 693 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.