Казахстанские новости

За несколько минут задержали подозреваемых в дерзком ограблении в Астане (24.05.2016, 11:49), просмотров: 2965

За несколько минут задержали подозреваемых в дерзком ограблении в Астане
За несколько минут задержали подозреваемых в дерзком ограблении в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

В Департаменте внутренних дел Астаны сообщили, что благодаря камерам видеонаблюдения ЦОУ столичные полицейские за несколько минут задержали подозреваемых в совершении грабежа.

Сегодня в полицию обратился 31-летний житель города, сообщив, что неизвестные около пяти часов утра ограбили его и скрылись на автомашине.

"Получив сообщения о грабеже, оператор ЦОУ при помощи камер видеонаблюдения обнаружил двигавшуюся по улице похожую по описанию машину с подозреваемыми. 

Параллельно, на задержание был ориентирован автопатруль "Иргиз-201" дорожно-патрульной полиции МПС, которые "по горячим следам" задержали во дворе одного из жилых домов Астаны машину с молодыми людьми, у которых был обнаружен похищенный сотовый телефон", - сообщили в пресс-службе ДВД города.

Сообщается, что задержанными оказались двое жителей Южно-Казахстанской области. По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Грабеж". Полицейские проверяют причастность задержанных к другим преступлениям, совершенным на территории города. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сухие строительные ...
* Alinex
* Наши
* Knauf
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 347 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.