Городские новости

Пьяный водитель на «Ниссане», выехав на встречную полосу, протаранил «Мерседес» (17.05.2016, 12:51), просмотров: 3585

Пьяный водитель на «Ниссане», выехав на встречную полосу, протаранил «Мерседес»
В Павлодаре, на улице Гагарина, автомобиль «Ниссан» на большой скорости врезался в «Мерседес», в результате ДТП госпитализирована 34-летняя женщина, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе ДВД Павлодарской области, ДТП произошло сегодня ночью, виновником стал 60-летний нетрезвый водитель «Ниссана», который выехал на встречную полосу. Пострадавшая – пассажирка "Мерседеса".

- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, пьяному водителю придется отвечать сразу по нескольким статьям КоАП РК: за езду в нетрезвом состоянии, нарушение ПДД, в частности выезд на встречную полосу, а также за причиненный вред здоровью, который будет выяснен по результатам судмедэкспертизы: если определят вред средней тяжести, то дело будет уголовным по статье 345 УК РК, если легкий – то административным - по статье 610 КоАП РК, - прокомментировал инспектор местной полицейской службы ДВД области Бибол Жуманов.

Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
Павлодарская восьми...
Аружан Гибадатова начала писать стихи с 12 ...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 747 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.