Казахстанские новостиПропавшую в Шымкенте женщину нашли мертвой (12.05.2016, 11:48), просмотров: 3217
Ольгу Новикову, пропавшую несколько дней назад в Шымкенте, нашли мертвой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Рано утром о трагедии сообщили матери погибшей женщины. С ее слов стало известно, что Ольга Новикова вышла с работы и не вернулась, а спустя девять дней семье сообщили, что нашли тело пропавшей Ольги Новиковой. "Дочка звонила перед тем, как выйти с работы. У нее двое детей. Сыну 16, а дочери 13 лет", - рассказала мать.
На данный момент тело женщины находится в морге. Между тем в полиции подтвердили информацию о найденном теле.
Тело женщины обнаружили сотрудники Аль-Фарабийского отдела полиции. "Женщину обнаружили без видимых признаков насильственной смерти на одной из съемных квартир. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных причин смерти", - рассказала руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.
Она пояснила, что во время поисков появилась информация, что женщина может находиться на одной из съемных квартир. Сотрудники полиции нашли хозяина жилплощади и попросили его открыть ее. Там и обнаружили 33-летнюю Ольгу Новикову.
Напомним, поиски женщины продолжались 9 суток, и листовки с ее фотографией были расклеены по всему городу.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 276 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.