Казахстанские новости

К собравшимся на площади жителям Уральска вышли первые лица города и области (04.05.2016, 18:34), просмотров: 2675

К собравшимся на площади жителям Уральска вышли первые лица города и области
На городской площади Абая в Уральске состоялся митинг против изменений в Земельный кодекс Казахстана, сообщает КазТАГ. Позже на встречу с митингующими вышли первый заместитель акима ЗКО Арман Утегулов и заместитель акима Уральска Марс Сатыбалдиев.

Утегулов попросил все вопросы и претензии изложить в письменном виде и заверил горожан, что «обращение будет обязательно доведено до верхов».

На площади за безопасностью на митинге следили правоохранительные органы, никого из участников акции протеста не задерживали.

В это же время состоялось заседание в областном маслихате в Уральске по разъяснению норм Земельного кодекса.





Как сообщает «Уральская неделя», участники митинга начали стекаться к площади после 10 утра, всего собрались не менее 200 человек.

Напомним, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что земельный вопрос поднимают «провокаторы».

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Гибель казахстански...
За два дня до трагедии на Каспийском море М...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 573 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.