Казахстанские новости

Из ОАЭ экстрадирован казахстанец, подозреваемый в крупном мошенничестве (04.05.2016, 09:48), просмотров: 1907

Из ОАЭ экстрадирован казахстанец, подозреваемый в крупном мошенничестве

Из Объединенных Арабских Эмиратов в Казахстан экстрадирован подозреваемый в крупном мошенничестве, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию Генеральной прокуратуры РК, размещенной в Facebook.


"В рамках реализации Соглашения между Республикой Казахстан и Объединенными Арабскими Эмиратами о выдаче преступников компетентными органами ОАЭ удовлетворен запрос Генеральной прокуратуры Казахстана о выдаче 28-летнего Николая Капустяньского, разыскиваемого ДВД Алматы по подозрению в совершении мошенничества в крупном размере", - говорится в сообщении.

По информации Генпрокуратуры, Капустянский подозревается в том, что в июне 2013 года он мошенническим путем завладел денежными средствами на сумму около пяти миллионов тенге коммерческой организации и скрылся.

"Сегодня Н. Капустянский сотрудниками Генеральной прокуратуры и органов внутренних дел при содействии Посольства Республики Казахстан в ОАЭ экстрадирован в Казахстан для привлечения к уголовной ответственности. В настоящее время Н.Капустянский водворен в следственный изолятор Астаны", - заключили в Генеральной прокуратуре.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1342 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.