Казахстанские новости

Пассажирский автобус сгорел на трассе в Алматинской области (26.04.2016, 18:37), просмотров: 2526

Пассажирский автобус сгорел на трассе в Алматинской области
Инцидент произошел 25 апреля на 465-м километре трассы Алматы - Усть-Каменогорск. Ориентировочно в 14.50 на мосту через реку Лепсы в автобусе марки Setra произошло короткое замыкание проводки, в результате чего произошло возгорание.

В салоне находились 25 пассажиров, двое водителей и хозяин автобуса. "Автобус, направлявшийся в Алматы, сгорел полностью.

Пострадавших нет. Все люди были эвакуированы. Материальный ущерб устанавливается", - сообщили в пресс-службе областного ДЧС.



Напомним, схожий инцидент произошел в марте этого года. Пассажирский автобус марки "Икарус" выехал из Оренбурга в Актобе, но на трассе загорелся. "В автобусе запахло жженой резиной, я сказала об этом водителю. Минут через пять водитель остановил автобус, взял две пластиковые бутылки с водой и вышел посмотреть, что случилось. В это время уже валил черный дым, и все пассажиры начали выскакивать из салона.

Нас было 16 человек. Все стали беспокоиться о багаже. Но было уже поздно. Вызвали пожарных, но пока они приехали, от автобуса ничего не осталось. Багаж сгорел", - рассказала пассажирка.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 307 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.