Казахстанские новости

Подозреваемого в убийстве задержали в поезде "Актобе - Алматы" (26.04.2016, 12:12), просмотров: 2348

Подозреваемого в убийстве задержали в поезде
Мужчина, подозреваемый в убийстве, задержан в пассажирском поезде "Актобе - Алматы", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

"24 апреля согласно полученной ориентировке на станции "Шымкент", в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением "Актобе - Алматы" сотрудниками отдела криминальной полиции Линейного управления внутренних дел на станции "Шымкент", в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" задержан мужчина, 1966 года рождения, подозреваемый в совершении убийства 41-летней женщины, труп которой с ножевыми ранениями обнаружен в городе Хромтау Актюбинской области в выгребной яме", - говорится в распространенном сообщении.

Как сообщили в ДВД на транспорте, данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Убийство". Задержанный водворен в изолятор временного содержания УВД Шымкента.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Казахстан присоедин...
25 ноября в Астане состоялось торжественное о...

Ёрш
ARX security

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
AMD EPYC 7351P, 16C/32HT, 64 ГБ DDR4, 2.4 GHz, 2 &...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 361 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.