Казахстанские новости

Гражданин с видеокамерой застал врасплох полицейских в Шымкенте (26.04.2016, 09:57), просмотров: 4217

Гражданин с видеокамерой застал врасплох полицейских в Шымкенте
В Шымкенте бдительный гражданин "выявил факт злонамеренных действий сотрудниками дорожной полиции в отношении водителей" на улице Сасбукаева, сообщает сайт ОО "ОСА".


Мужчину, находившегося за рулем автомобиля, остановили за якобы совершенное им нарушение. При этом инспектор мотивировал свои действия тем, что на проезжей части установлен знак "Кирпич" (знак 3.1 - "Въезд запрещен").

Однако, как выяснилось, данный запрещающий знак там отсутствовал и вместо него стоял знак 3.2 ("Движение запрещено"), разрешающий въезд на территорию, если водитель там проживает или работает. Весь инцидент гражданин заснял на видео.

 

"Таким образом все протоколы выписанные полицейскими на данном участке можно считать незаконными и сфальсифицированными и пострадавшие водители могут обратиться в прокуратуру с требованием привлечения данного экипажа к уголовной ответственности", - отмечает портал. 

В результате вмешательства гражданина водитель, в отношении которого чуть было не был составлен протокол, был отпущен, добавляет издание.





Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


svoy  (26.04.2016, 11:00)

Хоть немного приструнили этих попрошаек!


Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 355 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.