Городские новости

Руководители инспекции лесного хозяйства задержаны в Павлодарской области (23.04.2016, 14:59), просмотров: 5729

Руководители инспекции лесного хозяйства задержаны в Павлодарской области
Руководитель Павлодарской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира комитета Министерства сельского хозяйства Маулен Канатбаев и его подчиненный, руководитель отдела Даурен Шагалинов, задержаны департаментом Нацбюро по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе сообщили, что Канатбаев, находясь в преступном сговоре с Шагалиновым, осуществляли систематические поборы денежных средств с физических лиц за общее покровительство и непривлечение к ответственности браконьеров, занимающихся незаконной ловлей рыбы на водоемах Павлодарской области.

"Так, при получении очередной ежемесячной взятки в сумме более 100 тысяч тенге от физического лица за не привлечение к ответственности за браконьерство Канатбаев и Шагалинов задержаны антикоррупционной службой", - заявили представители Нацбюро. Должностные лица были водворены в ИВС УВД Павлодара. Проводится досудебное расследование.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
SSL сертификат - In... SSL сертификат - In...
Валидация 1-3 дня, сертификат для одного домена
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 607 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.