Казахстанские новости

На трассе близ Тараза грузовик на большой скорости снес велосипедистов (22.04.2016, 15:30), просмотров: 6071

На трассе близ Тараза грузовик на большой скорости снес велосипедистов
Страшное ДТП со смертельным исходом произошло сегодня утром на трассе Алматы - Шымкент недалеко от села Айша биби. Грузовой автомобиль сбил двух велосипедистов, один из них скончался на месте, передает корреспондент NUR.KZ с места происшествия.

Оба спортсмена были полностью экипированы в специальные костюмы голубого цвета, на них были защитные шлемы.

В управлении физической культуры и спорта Жамбылской области подтвердили, что велосипедисты - жители Тараза. Известно, что оба пострадавших - учащиеся местной школы велоспорта.

Неизвестно, почему парни выехали на тренировку без сопровождения.

От страшного удара грузовой машины один молодой человек 1998 года рождения скончался на месте, второго отбросило в сторону. Выживший в тяжёлом состоянии доставлен в местную городскую больницу. У него множественные повреждения внутренних органов, головы и переломы костей.

Водителя КАМАЗа полицейские увезли в наркологический диспансер. Предположительно, во время ДТП он был трезв.



NUR.KZ



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 363 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.