Городские новости

В массовом ДТП на трассе Омск - Павлодар с участием 26 автомобилей павлодарцы не пострадали (18.04.2016, 17:23), просмотров: 9570

В массовом ДТП на трассе Омск - Павлодар с участием 26 автомобилей павлодарцы не пострадали
Сегодня утром в массовом ДТП на трассе Омск-Павлодар 25 километре участка пути «Омск-Черлак» столкнулись 26 автомобилей, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Корреспондент агентства связался с пресс-службой ГИБДД УМВД России по Омской области, чтобы узнать, есть ли среди водителей и пассажиров, столкнувшихся машин, павлодарцы.

- На этом участке в условиях густого тумана произошло сразу пять ДТП. В одном пострадало 10 автомобилей, в другом - шесть, еще в двух ДТП - по три машины и в одном – два автомобиля. По предварительным данным, погибших нет. С места аварии было госпитализировано семь человек.

Трое после осмотра отпущены, точной информации о диагнозах еще четверых пока нет. Среди участников массового ДТП есть один гражданин Казахстана – водитель грузовой ГАЗели ГАЗ-3302– житель Караганды 1989 года рождения. Он сильно не пострадал. Павлодарцев среди участников ДТП нет, - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.



Также в ведомстве сообщили, что по предварительным данным, виновников массового ДТП считается водитель ВАЗ-099, который не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Lexus LX 570.

Светлана Воронова, фото с сайта avariya.net
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре в перио...
Во время праздника пункты забоя скота будут п...
Павлодарцам разъясн...
В этом году священное событие пришлось на пер...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 368 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.