Городские новости

В Павлодаре грузовик насмерть сбил 11-летнего мальчика (15.04.2016, 18:05), просмотров: 5261

В Павлодаре грузовик насмерть сбил 11-летнего мальчика
11-летнего мальчика, приехавшего на автобусе из Павлодара в поселок Ленинский к бабушке с дедушкой, и попытавшего перейти дорогу перед автобусом, насмерть сбил грузовик, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом агентству сообщил инспектор местной полицейской службы ДВД Павлодарской области Бибол Жуманов.

- Это произошло вчера около семи часов вечера. Водитель грузовика ехал навстречу тому автобусу, из которого вышел ребенок, и не заметил маленького мальчика. Школьник шел перед автобусом.  38-летний мужчина находится под подпиской о невыезде.   По ДТП начато досудебное расследование, - говорит Б. Жуманов.

Напомним, в Павлодаре на въезде в город агентство обнаружило опасный для жизни знак пешеходного перехода, расположенный прямо перед остановкой, из-за которого пешеходам приходится переходить дорогу перед остановкой.

Зарина Арыстанова, Фото Айгерим Жанкашевой
pavlodarnews.kz



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Двое жителей Павлод...
В этом году полицейские повторно изучили дело...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.