|
Казахстанские новостиКазах из Оренбурга "задушил" чемпиона Украины (11.04.2016, 09:54), просмотров: 2279
Боец смешанного стиля из Оренбурга, этнический казах Дамир Исмагулов победил удушающим приемом чемпиона Украины по боевому самбо Вячеслава Тена на турнире M-1 Challenge 65 в Санкт-Петербурге. Поединок завершился в первом раунде, сообщает спортивный портал Vesti.kz. После боя спортсмен выразил слова признательности казахстанцам за поддержку. "Вчера я выиграл бой, долго к нему готовился, и приятно, что очень много людей переживают и болеют за меня в Казахстане.
Я это ценю и благодарен им за поддержку. Думаю, я еще выступлю в Казахстане, на земле своих предков, и покажу хороший бой, как это было неоднократно", - приводит слова Исмагулова интернет-издание.
Дамир Исмагулов - неоднократный победитель профессиональных турниров "Битва номадов", которые проводятся Азиатским дивизион Всемирной ассоциации смешанных боевых единоборств. Он представляет клуб "Боец" из Оренбурга.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 349 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.