Казахстанские новости

Водитель, якобы в сильном алкогольном опьянении, совершил наезд на знак в Алматы (06.04.2016, 09:56), просмотров: 1905

Водитель, якобы в сильном алкогольном опьянении, совершил наезд на знак в Алматы
В Алматы водитель в сильном алкогольном опьянении совершил наезд на препятствие - на знак, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.




По информации программы, нетрезвый водитель автомобиля марки Toyota Previa заехав в тупик на улицу Бердигулова (район "Заря Востока"), начал выезжать задним ходом. В результате этого он "зацепил" два авто - Infiniti FX35 и Toyota Corona Exiv. На месте он оставил свой передний бампер и госномер, после чего незамедлительно покинул место ДТП.



Далее водитель выехал на Северное кольцо на улице Розыбакиева, и увидев патрульную машину, начал "убегать", после чего, совершил наезд на знак. В результате происшествия никто не пострадал.

Сообщается, что ДТП произошло в четвертом часу утра по местному времени.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 330 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.