Казахстанские новости

В Уральске водитель скончался за рулем движущегося авто от сердечного приступа (04.04.2016, 18:50), просмотров: 2306

В Уральске водитель скончался за рулем движущегося авто от сердечного приступа
В Уральске у 40-летнего водителя автомашины Volkswagen Golf, вероятно, случился сердечный приступ во время езды. Мужчина врезался в столб и повредил припаркованный автомобиль «Тойота».

Инцидент произошел сегодня, 4 апреля, рядом с автобусной остановкой «ДОСААФ», передает «Уральская неделя». У водителя, вероятно, во время движения произошел инфаркт, после чего, потеряв управление, он врезался в столб.

Работники одного из предприятий, расположенного рядом с местом происшествия и ставшие свидетелями происшествия, вызвали скорую и пытались помочь 40-летнему мужчине.

«Водитель ещё подавал признаки жизни. В его телефоне я обнаружила номер его матери и позвонила ей. Когда она приехала он был уже мёртв. Мать водителя сказала, что он страдал заболеванием сердца», — говорит очевидица, сотрудница АО «Уральскдорстрой» Алина.

По ее словам, во время столкновения водитель-сердечник сильно ударился грудной клеткой об руль.

Врезавшись, Volkswagen повредил автомобиль «Тойота», припаркованный у столба.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Минимальную стоимос...
В Казахстане опубликовали проект приказа, сог...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 553 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.