Казахстанские новости

Какое наказание ждет госслужащих за использование смартфонов (30.03.2016, 21:29), просмотров: 3093

Какое наказание ждет госслужащих за использование смартфонов
Министр по делам государственной службы РК Талгат Донаков рассказал, как будут наказывать госслужащих за использование смартфонов на рабочем месте.

«В случае, если будут допускаться такого рода нарушения, то должны будут применяться те виды дисциплинарных взысканий, которые уже предусмотрены действующим законодательством о государственной службе», - сказал Донаков на пресс-конференции в СЦК, отвечая на вопросы журналистов, передает МИА Казинформ.

В свою очередь, заместитель руководителя администрации президента Марат Бекетаев разъяснил ситуацию с использованием смартфонов местной полицией.

«Касательно местной полицейской службы, я поспешил бы успокоить, у местных полицейских будет возможность принимать сообщения в WhatsApp. Если внимательно читать правила (о запрете использования смартфонов), речь идет о тех помещениях, где есть доступ к секретным документам. Участковый, он где должен работать? Он должен работать в районе, соответственно, он будет иметь возможность получать сообщения», - сказал он.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Полиция вышла на до...
В Павлодарской области проходит масштабное оп...
Пороги достаточност...
Министр труда и социальной защиты населения А...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Mu... SSL сертификат - Mu...
Валидация 1-3 дня, сертификат для нескольких домен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 410 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.