Казахстанские новости

Серийный насильник старушек осужден в Талдыкоргане (14.03.2016, 09:44), просмотров: 2239

Серийный насильник старушек осужден в Талдыкоргане
В Талдыкоргане приговорил 30-летнего мужчину к 9 годам тюрьмы за изнасилование четырех женщин преклонного возраста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматинской области.

Как сообщили в пресс-службе, приговором Талдыкорганского городского суда Ахметжанов Е.Е. признан виновным по статьям "изнасилование", "грабеж" и "кража". По совокупности преступлений, ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы, с конфискацией имущества с отбыванием в исправительно колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что полиция Талдыкоргана задержала уроженца Алакольского района, подозреваемого в изнасиловании пенсионерок. По данным следствия, насильник по нескольку дней выслеживал свои жертвы, после чего под видом покупателя или под каким-либо другим предлогом проникал в их дома. После этого насиловал и грабил. Самой старшей жертвой насильника стала 94-летняя женщина.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 430 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.