Казахстанские новости

Казахстанцы отдохнут 6, 7 и 8 марта (15.02.2016, 20:00), просмотров: 2852

Казахстанцы отдохнут 6, 7 и 8 марта
Правительством РК принято постановление о переносе дня отдыха с 5 на 7 марта 2016 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра.

Сообщается, что в целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в марте 2016 года правительством Республики Казахстан принято постановление о переносе дня отдыха с субботы 5 марта 2016 года на понедельник 7 марта 2016 года. Кроме того, казахстанцы отдохнут 8 марта - в Международный женский день.

"Организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 7 марта 2016 года. Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 457 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.