Казахстанские новости

Гражданина Узбекистана выдворяют из Казахстана за брошенный окурок (03.02.2016, 23:35), просмотров: 2447

 Гражданина Узбекистана выдворяют из Казахстана за брошенный окурок
Гражданина Узбекистана арестовали на трое суток за брошенный в неположенном месте окурок, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда.

В суде было установлено, что гражданин Узбекистана бросил окурок от сигареты в неустановленном месте, тем самым загрязнил место общего пользования, совершив мелкое хулиганство.

"Согласно постановления специализированного административного суда Атырау Кодиров К. признан виновным по части 1 статьи 434 КоАП Республики Казахстан, и подвергнут к административному взысканию в виде административного ареста на срок 3 суток. В силу пункта "в" статьи 28 Закона Республики Казахстан "О правовом положении иностранцев", иностранец может быть выдворен, если он нарушил законодательство Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Суд принял решение о выдворении гражданина Узбекистана за пределы Казахстан в течение 10 дней с момента вынесения решения.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 211 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.