Казахстанские новости

Курс нацвалюты к доллару ослабел почти на 9 тенге (03.02.2016, 12:01), просмотров: 2176

Курс нацвалюты к доллару ослабел почти на 9 тенге
Курс тенге к доллару составил 377,96 по итогам утренних торгов на KASE 3 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz. Первая сделка утренних торгов прошла по цене в 373,20 тенге. Это и стало минимальной стоимостью. Максимальная цена достигла 381,50 тенге. Объем торгов составил 40 миллионов долларов.

В обменниках, по данным Kurs.kz, иностранная валюта торгуется на уровне в 377-383 тенге. Напомним, на дневных торгах 2 февраля курс тенге к доллару составил 369,27. Отмечалось, что нацвалюта ослабела на фоне падения цен на нефть.

Как ранее сообщалось, мировые цены на нефть продолжают снижаться. Так, марка WTI торгуется ниже 30 долларов за баррель. Опубликованные 1 февраля статистические данные по индексу деловой активности в производственном секторе Китая по-прежнему способствуют негативной динамике на нефтяном рынке.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звёздное небо Звёздное небо
Звёздное небо
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.