Казахстанские новости

Житель Актау оттаскал женщину за волосы и избил возле детсада (28.01.2016, 20:31), просмотров: 2465

Житель Актау оттаскал женщину за волосы и избил возле детсада
В Мангистауской области мужчина напал на женщину возле детского сада, оттаскал ее за волосы и избил. Правоохранительные органы разбираются в инциденте.

Криминальный инцидент произошел несколько дней назад в поселке Акшукур Тупкараганского района. Находясь возле детского сада «Малика», 39-летняя жительница 27 микрорайона Актау, работница ДДУ, подверглась нападению со стороны мужчины, передает «Лада».

По некоторым данным, последний является отцом одного из воспитанников сада. Сообщается, что мужчина оттаскал женщину за волосы, а затем сбил с ног и начал избивать.

Пострадавшая с различными травмами была доставлена в Мангистаускую областную больницу. Подозреваемый в этом преступлении был задержан, это 39-летний житель 15 микрорайона Актау. Причины, побудившие мужчину на такой поступок, пока не сообщаются.

По факту происшествия проводится досудебное расследование.

Источник: Lada.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Сыр в Казахстане ок...
На одну среднюю зарплату в Казахстане можно к...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 440 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.