Городские новости

Торги по приватизации ТОО "Павлодарлифт" пройдут 5 февраля (27.01.2016, 17:50), просмотров: 5771

Торги по приватизации ТОО
Торги по приватизации павлодарского предприятия, обслуживающего лифты, назначены на 5 февраля, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили в пресс-службе акима города, желающим приобрести ТОО «Павлодарлифт» вместе с имеющимися объектами недвижимости, автотранспортом и производственной базой будет предоставлена рассрочка на полтора года.

Рыночная стоимость доли участия акимата в уставном капитале предприятия – около 642 млн тенге.

По информации отдела финансов, ежемесячный валовый доход ТОО «Павлодарлифт» составляет почти 25 миллионов тенге.

- Таким образом, можно говорить о том, что предприятие имеет коммерческую привлекательность, - считает заместитель руководителя отдела финансов Галима Муханова. – После приватизации все договорные отношения по обслуживанию лифтов, заключенные между предприятием и объектами кондоминиума, останутся в силе. То есть у ТОО «Павлодарлифт» лишь сменится собственник.

Нужно отметить, что в этот же день на электронном портале www.gosreestr.kz будут объявлены торги по приватизации ТОО «Павлодар Геокарта».

Рыночная стоимость доли участия акимата в уставном капитале предприятия, занимающегося изготовлением землеустроительных проектов, равна 173 тысячам тенге. Вместе с имуществом ТОО новому владельцу перейдут и все его обязательства, в том числе кредиторская задолженность.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре полицей...
Рейд по «заброшкам» провели в контексте респу...
ИИ-«нейрорадиолог» ...
Обработка важных данных будет занимать максим...

Ёрш
Ремонт и отделка

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 548 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.