Казахстанские новости

За продажу военного билета задержан начальник призывной службы Сайрамского района ЮКО (13.01.2016, 11:17), просмотров: 2713

За продажу военного билета задержан начальник призывной службы Сайрамского района ЮКО
За продажу военного билета задержан начальник призывной службы Сайрамского района ЮКО, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Национального бюро по противодействию коррупции Южно-Казахстанской области.

Сотрудники Антикоррупционного ведомства задержали начальника призывной службы отдела по делам обороны Сайрамского района ЮКО по подозрению в получении взятки в размере 35 тысяч тенге за освобождение от исполнения воинского долга и изготовление военного билета для гражданина.

"Также задержан участковый инспектор Каратауского отделения полиции УВД Шымкента по подозрению в получении взятки в размере 35 тысяч тенге за несоставление акта о ненахождении в месте проживания и за ненаправление материалов дела в суд в отношении условно досрочно освобожденного гражданина", - отмечает пресс-служба Нацбюро по противодействию коррупции.

В настоящее время по данным фактам ведется досудебное расследование по статье "Взятка". С санкции прокуратуры в отношении подозреваемых применена мера пресечения "залог".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Работа в Казахстане...
Трудовой договор и законное проживание — ...

Ёрш

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 455 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.