Казахстанские новости

Креативный подход к продаже туалетной бумаги нашли в ВКО (07.01.2016, 11:38), просмотров: 2184

Креативный подход к продаже туалетной бумаги нашли в ВКО
На этикетках товара имеются надписи, которые выражают любовь к населённым пунктам Восточного Казахстана, сообщает издание YK-news.kz.

"Знакомый всем товар с необычной этикеткой появился на прилавках магазинов Усть-Каменогорска и других городов области: Зыряновска, Риддера, Шемонаихи, Зайсана и Семея. Название у товара соответствующее: "Я люблю..." - и упоминание населённого пункта", - сообщает корреспондент издания.

Директор местной бумажной фабрики признался, что не ожидал, что его товар приобретет такую популярность. "Реализацию туалетной бумаги с названиями населённых пунктов мы начали ещё в октябре. Это своего рода проявление патриотизма и любви к родному городу. Идея заключается и в том, чтобы вызвать положительные эмоции у гостей областного центра из других районов нашего региона, наткнувшихся в магазине на товар с названием их города", - рассказал предприниматель Ерлан Журмухаметов.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
«Звоните в полицию»...
Национальный банк Казахстана предупреждает об...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 289 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.