Казахстанские новости

В центре Уральска сгорел обменный пункт (04.01.2016, 16:20), просмотров: 1861

В центре Уральска сгорел обменный пункт
В центре Уральска сгорел остановочный павильон, в котором находился обменный пункт и офис автостраховой компании, передает портал "Мой ГОРОД".

Как стало известно, пожарные прибыли на место происшествия спустя несколько минут после сообщения о возгорании. "Однако сотрудники "Жайык жарыгы" приехали с большим опозданием, поэтому нам пришлось самим отключать полыхавший обменник от электросети. Сейф, мебель и ценные вещи мы вместе с хозяевами успели вынести. Сгорел второй сейф, но в нем денег не было, лишь какие-то бумаги", - рассказал сотрудник противопожарной службы.

По данным пресс-службы Департамента по ЧС Западно-Казахстанской области, сообщение о пожаре поступило на пульт в 9.14. "На место ЧП выехали сотрудники и 5 единиц спецтехники. Им удалось потушить пожар, площадь которого составила 60 квадратных метров. На данный момент причины возгорания выясняются", - говорится в сообщении.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 291 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.