Казахстанские новости

Новый год за штурвалом (31.12.2015, 11:22), просмотров: 2062

Новый год за штурвалом
В то время когда казахстанцы 31 декабря в своих домах накрывают праздничные столы, есть и те, кто в новогоднюю ночь выполняют очень важную и непростую миссию – несут боевое дежурство.


Наряды и караулы в Вооруженных Силах Казахстана не отменяются и в праздник. Чтобы казахстанцы могли безмятежно праздновать Новый год, чтобы страна и народ оставались под надежной охраной и защитой военнослужащие продолжают свою службу на земле и в воздухе. 

В этом году впервые в канун Нового года летчики Военно-воздушных сил СВО ВС РК показали, каково это встречать праздник в небе за штурвалом боевого корабля и поздравлять страну, находясь на высоте птичьего полета. 

Следует отметить, что по традиции ежегодно в Новый год военнослужащих со словами напутствия поздравляют командиры подразделений. Несмотря на новогоднюю суету в воинских частях казахстанской армии стараются сделать так, чтобы было уютно как дома, создать праздничное настроение.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 286 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.