Городские новости

25-летняя павлодарка без водительских прав снесла автобусную остановку (30.12.2015, 18:25), просмотров: 6256

25-летняя павлодарка без водительских прав снесла автобусную остановку
В Павлодаре 25-летняя девушка без водительских прав снесла на Audi C4 своего мужа автобусную остановку, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству очевидцы произошедшего, во время ДТП на остановке были люди, однако серьезно никто не пострадал. В больницу госпитализировали 16-летнюю девушку, которую после осмотра врачей отпустили домой.

По информации пресс-службы ДВД Павлодарской области, по факту ДТП возбуждено административное дело по части третьей статьи 610 КоАП РК, согласно которой девушке грозит штраф 10 МРП.

- Водитель автомобиля Audi C4 не справилась с управлением и врезалась в остановку. Нанесенный ее действиями ущерб сейчас выясняется, после этого к возбужденному административному делу добавится еще как минимум одна статья. Автомобиль Audi C4 сейчас находится в штраф стоянке, - прокомментировали в пресс-службе.

Абзал Кабдраш
Видео взято с группы "Типичный Павлодар"



pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 503 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.